Lot 14
300 - 500 €
Résultat : 3 800 €

Montre Oignon en argent ciselé, cadran émaillé à chiffres romains, mouvement signé DutertreLaisné - St Germain Paris. XVIII° siècle.
Mes ordres d'achat