Lampe en marbre vert veiné et bronze doré... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lampe en marbre vert veiné et bronze doré à fut colonne. Fin du XIXe siècle Haut : 50 cm