Trois flacons de parfum en cristal de forme... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 26EUR
Trois flacons de parfum en cristal de forme ronde à cotes et monture argent. Poinçon minerve. Haut : 11 à 14 cm. Accidents et bouchons enfoncés.