Petite boite recangulaire en carton gainé... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Petite boite recangulaire en carton gainé de cuir brun doré au petits fers de fleurs, frises feuillagées et ecoinçons en volutes. Intérieur en papier marbré. Milieu du Xxe. Dim : 7 x 15 x 12 cm. Usures et manque un fermoir.