Miroir en bois stuqué doré de forme violonée... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir en bois stuqué doré de forme violonée à décor rocaille de volutes feuillagées et fleurs en partie haute. Style Louis XV. Haut. : 100 cm. Petits éclats.