Socle en bronze doré à décor ajouré d'entrelacs,... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
Socle en bronze doré à décor ajouré d'entrelacs, reposant sur quatre pieds feuillagés. Style Louis XVI. Diam : 22 cm