Service à liqueur en cristal à décor de motifs... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Service à liqueur en cristal à décor de motifs géometriques gravés et émaillés noir, composé d'une carafe et de six verres. Petits egrenures.