Groupe en porcelaine polychrome figurant... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Groupe en porcelaine polychrome figurant un mariage. Les personnages reposent sur une base rocaille rehaussée de dorures. Travail allemande de la seconde moitié du XXe siècle Larg.: 32 cm. Petits accidents