Grand canapé bas en bois naturel mouluré... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand canapé bas en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle. Haut :102 cm Long. 168 cm