Plateau de marbre brèche, chantourné. 117... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Plateau de marbre brèche, chantourné. 117 x 51 cm. Petits éclats et restaurations.