Chine ou Japon. Petit brûle parfum en bronze... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 11EUR
Chine ou Japon. Petit brûle parfum en bronze patiné reposant sur trois pieds en volutes, le corps à décors de personnages sur fond de nuages et croisillons. Anses latérales en fumées. Fin du XIXe siècle Long : 11 cm