Plat ovale à décor d'émaux de pêches de longévité... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Plat ovale à décor d'émaux de pêches de longévité d'oiseaux branchés, de treilles et d'une scène centrale illustrant des coqs dans un jardin avec radis, blettes, cerisiers en fleurs. Marque au revers. Chine,XXe siècle. L: 31 cm