Japon. Deux coupelles en porcelaine decorée... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Japon. Deux coupelles en porcelaine decorée en émaux polychromes d'une maison près d'une rivière avec un prunus en fleurs. Vers milieu du XXe siècle Diam.: 13 cm. Fele à l'un