Pendantif en ambre sculpté de fleurs et feuillages... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Pendantif en ambre sculpté de fleurs et feuillages sur une face. XXe siècle Dim. : 5 x 6 cm. Accidents et petits manques.