Service thé/ café en métal argenté d'une... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Service thé/ café en métal argenté d'une théière, d'une cafetière, un sucrier et un poilet, à décor de côtes composé, le couvert agrémenté d'un motif floral. Anse latérale en bois exotique. Travail français 1920. Accident sur deux anses.