Lot 182
250 - 350 €
Result : 1 450 €

SURTOUT DE TABLE en trois parties en bronze argenté à contours, les pieds à décor Rocaille. Style Louis XV (un petit éclat, légèrement usé) Longueur totale: 112 Largeur: 48,5 cm