SURTOUT DE TABLE en trois parties en bronze... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 450EUR
SURTOUT DE TABLE en trois parties en bronze argenté à contours, les pieds à décor Rocaille. Style Louis XV (un petit éclat, légèrement usé) Longueur totale: 112 Largeur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat