Lot n° 248
Estimation :
250 - 350
TETARD,
Face à main, rectangulaire en argent... - Lot 248 - Gros & Delettrez
TETARD,
Face à main, rectangulaire en argent uni à bordures en escalier et angles tronqués.
poinçon d’orfèvre et minerve. Vers 1930
Longueur : 20,5 cm
Poids brut 281 gr
Mirror, rectangular in silver with staircase borders and truncated angles.
Minerva.