TETARD, Face à main, rectangulaire en argent... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
TETARD, Face à main, rectangulaire en argent uni à bordures en escalier et angles tronqués. poinçon d’orfèvre et minerve. Vers 1930 Longueur : 20,5 cm Poids brut 281 gr Mirror, rectangular in silver with staircase borders and truncated angles. Minerva.
Mes ordres d'achat