Lot n° 221
Estimation :
1000 - 1500
TRAVAIL FIN XIX-XXème
Surtout de bureau... - Lot 221 - Gros & Delettrez
TRAVAIL FIN XIX-XXème
Surtout de bureau comprenant 15 pièces de forme en bronze doré à décor émaillé en cloisonné agrémenté de plaques d’onyx