TRAVAIL FIN XIX-XXème Surtout de bureau... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL FIN XIX-XXème Surtout de bureau comprenant 15 pièces de forme en bronze doré à décor émaillé en cloisonné agrémenté de plaques d’onyx
Mes ordres d'achat