Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
OMEGA vers 1930
Montre de poche acier, mouvement... - Lot 72 - Gros & Delettrez
OMEGA vers 1930
Montre de poche acier, mouvement mécanique oméga à réviser, axe de balancier à changer. Cadran .mouvement, boitier signés et numérotés.
Diamètre 48 mm