OMEGA vers 1930 Montre de poche acier, mouvement... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA vers 1930 Montre de poche acier, mouvement mécanique oméga à réviser, axe de balancier à changer. Cadran .mouvement, boitier signés et numérotés. Diamètre 48 mm
Mes ordres d'achat