Lot 19
6 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 5 900 EUR

Jean UBAGHS (1852-1937)
Portrait présumé de la femme de l'artiste
Huile sur toile signée en bas à droite
78 x 56 cm. Important cadre en bois doré