Lot 19
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 900 EUR

Jean UBAGHS (1852-1937)
Portrait présumé de la femme de l'artiste
Huile sur toile signée en bas à droite
78 x 56 cm. Important cadre en bois doré
Mes ordres d'achat