CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-Porter Automne/Hiver 1992-1993

Lot 247
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Paire de créoles sur clip en métal doré, orné du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre?: 3,8cm. (Usures).