CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1992-1993

Lot 247
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Paire de créoles sur clip en métal doré, orné du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre : 3,8cm. (Usures).
Mes ordres d'achat