Travail italien Collier composé de cinq... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail italien Collier composé de cinq rangs de boules de péridots facettées, le fermoir en argent 925 millièmes à décor d'un nœud stylisé. Longueur : 42cm. P. Brut : 83,7 g. (Egrisures).