Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Pierre MIGNARD
Portrait de jeune femme au collier de perles Fixé sous verre 16 x 13 cm Traces de signature en bas à gauche: Riche... Accident