Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Pierre MIGNARD

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de jeune femme au collier de perles Fixé sous verre 16 x 13 cm Traces de signature en bas à gauche: Riche... Accident
Mes ordres d'achat