Lot n° 16
Estimation :
400 - 400
Broche « Camée » en or jaune émaillé ornée... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Broche « Camée » en or jaune émaillé ornée de perles fines et d'un camée d'agathe représentant une jeune femme. XIX° siècle. Avec écrin. P.12,4g.