Broche « Camée » en or jaune émaillé ornée... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
400 - 400 EUR
Broche « Camée » en or jaune émaillé ornée de perles fines et d'un camée d'agathe représentant une jeune femme. XIX° siècle. Avec écrin. P.12,4g.
Mes ordres d'achat