Lot n° 25
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Ecole néo-impressionniste vers 1900
Pins en bord de Méditerranée
Huile sur panneau titrée et datée 22 juillet 1906 au dos.
21 x 25,5 cm (à vue)