Ecole néo-impressionniste vers 1900

Lot 25
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Pins en bord de Méditerranée
Huile sur panneau titrée et datée 22 juillet 1906 au dos.
21 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat