Lot n° 21
Estimation :
8000 - 12000
: 12 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Le Poupon, circa 1908-1909
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
54 x 65 cm
Il pourrait s'agir de son fils Jean né en 1908.