Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 21
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 000 EUR

Louis VALTAT (1869-1952)

Le Poupon, circa 1908-1909
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
54 x 65 cm
Il pourrait s'agir de son fils Jean né en 1908.
Mes ordres d'achat