Lot n° 73
Estimation :
250 - 400
LONGINES VERS 1960
Montre de smoking acier,... - Lot 73 - Gros & Delettrez
LONGINES VERS 1960
Montre de smoking acier, état neuf d époque, mouvement mécanique longines cal 428 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés.
Diamètre 41 mm