LONGINES VERS 1960 Montre de smoking acier,... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
250 - 400 EUR
LONGINES VERS 1960 Montre de smoking acier, état neuf d époque, mouvement mécanique longines cal 428 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat