Lot n° 63
Estimation :
600 - 800
LONGINES VERS 1910/20
Montre de poche en... - Lot 63 - Gros & Delettrez
LONGINES VERS 1910/20
Montre de poche en acier bruni, fonction chronographe, compteur 15 mn, cadran émail fond blanc et 4 couleurs, mouvement mécanique longines cal 19,73 N en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 51,5 mm