LONGINES VERS 1910/20 Montre de poche en... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
LONGINES VERS 1910/20 Montre de poche en acier bruni, fonction chronographe, compteur 15 mn, cadran émail fond blanc et 4 couleurs, mouvement mécanique longines cal 19,73 N en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 51,5 mm
Mes ordres d'achat