Lot 22
80 - 100 EUR
Result : 170 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'une scène d'offrande à un dignitaire.Le col rehaussé de deux anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43