Lot n° 18
Estimation :
120 - 140
: 130EUR
Montre de poche en or jaune ciselé. Fin XIX°... - Lot 18 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune ciselé. Fin XIX° siècle. (Manque le verre et accident).