Réunion d’objets en argent, comprenant?:... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Réunion d’objets en argent, comprenant?: quatre petites boites à décor floral?; un cachet en argent fourré à décor feuillagé?; un hochet à décor d’angelot, le manche en os (restauration)?; un manche à gigot modèle au nœud gordien (légèrement démanché). Poids des pièces pesables?: 87g Poids brut des pièces sur manche?: 196g