Broche en platine à décor ajouré de rinceaux... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Broche en platine à décor ajouré de rinceaux sertis de diamants ornée d'un Camée «Négresse» d'agate bicolore, les cheveux ornés de bandeaux sertis de diamants.