BOUCHERON - PARIS

Lot 171
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BOUCHERON - PARIS
Montre «Cadenas» en or jaune sertie de diamants. Bracelet souple de deux liens d'or jaune, mouvement mécanique. Circa 1950. Signée Boucheron Paris et numérotée.