Broche «Noeud» en or gris à décor ajouré... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 18 000EUR
Broche «Noeud» en or gris à décor ajouré de fleurs et feuillages entièrement sertie de diamants, elle soutient deux pompons sertis de diamants. Circa 1910.