AUDEMARS PIGUET POUR JEAN ETE - PARIS

Lot 73
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Montre de poignet «squelette» en or jaune, cadran noir et or guilloché, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or jaune. Signée Audemars Piguet et numérotée.