Dans le goût de la Maison CHARLES

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR

Lustre à trois bras de lumière à décor de feuilles en bronze doré et de fleurs de lys en opaline blanche.
H. : 67 cm.
Un bras légèrement tordu.