Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Personnages et tigre
Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "Epreuve d'Artiste"
51 x 67 cm