HERMES Paris made in France année 1985

Lot 476
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
*Sac «?Nouméa?» 28cm en vache Ardennes noire, gansée Camel à surpiqures beige, fermeture languette pression sur rabat, surmonté du sigle de la Maison en métal doré, anse bandoulière. (Usures, traces, manque un motif).